«Думали это Глюкоза» 67-летняя Лайма Вайкуле перестаралась с фотошопом

В последнее время поклонники перестали узнавать латвийскую певицу Лайму Вайкуле, а все дело в чрезмерном фотошопе и пластике. Узнать артистку фанаты могут только по ее «фирменному» голосу.

Понятно, что она, как и многие женщины не хочет принимать старость. Но из-за увлечения пластикой, Лайма становится все больше неузнаваемой.

67-летняя исполнительница уже не в первый раз сталкивается с подобными обвинениями в свой адрес, но продолжает оставаться на фотографиях молодой, применяя свои «чудо-маски». Все возрастные изменения Вайкуле умело убрала с помощью фильтров, из-за чего перестала быть похожей на себя.

Певица не скрывает, что пользуется услугами косметологов, по ее мнению, ведь именно они позволяют ей сохранять молодость. Правда на недавнем снимке, подписчики и вовсе перепутали Лайму с Глюкозой. В целом новый образ певицы понравился поклонникам, но с фотошопом она явно переборщила.

Из-за чрезмерного наложения на снимок фильтров, артистка на нем получилась с «восковым лицом». Поклонники отметили, что от прежней Лаймы ничего не осталось. По их мнению она похожа на всех, но только не на себя:

«Я думала это Глюкоза, блин все на одно лицо», «Вчера копия Аллегрова, а сегодня скорее Орбакайте», «Зачем же фанатов так обманывать. Ясное дело, что уже не девочка», «Мда… фотошоп не пошел на пользу», «Как ни крути, но возраст не скрыть», «Люди пользующиеся фотошопом, что с вами?», «Только один вопрос – для чего так лицо заливать фильтрами?».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: