«Дом на любителя» Галкин планирует продать замок, который подешевел в несколько раз

В последнее время в прессе стала активно муссироваться новость, что шоумен Галкин планирует распрощаться с фамильным гнездом в деревне Грязь, которое построил 10 лет назад.

Напомним, что звездная чета уже несколько месяцев как обосновалась в Израиле и свои планы о возвращении в Россию супруги не раскрывают.

Однако, эксперты по элитной недвижимости сомневаются, что для шестиэтажного замка Пугачевой и Галкина быстро найдутся покупатели. Даже несмотря на то, что в цене особняк упал в пять раз. А ведь еще несколько месяцев назад дом телеведущего и артистки стоил баснословных денег.

Ведь не многие готовы отдать 100-150 млн. рублей, чтобы жить в музее. Поклонники и эксперты считают, что дом со странным архитектурным сооружением на любителя.

Кроме этого не стоит забывать о больших счетах на коммунальные услуги за дом в 2300 м². Юморист и Примадонна ежемесячно тратили на содержание замка миллион рублей.

Известно, что пока Пугачева с мужем и детьми проводит время на солнечной вилле в Израиле, их родовое гнездо в Подмосковье в деревне Грязь не пустует. Журналистам удалось узнать, что в замке жизнь по-прежнему «кипит»: охранники на местах, садовники трудятся, все как при звездных хозяевах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: