Дочь Юлии Началовой впервые высказалась об уходе мамы

Прошло три года, как из жизни ушла молодая  яркая звезда – Юлия Началова.

У артистки осталась дочь – Вера Алдонина, которая с годами становится копией певицы. 15-летняя девушка унаследовала от мамы не только внешнее сходство и прекрасные данные, но и вокальные способности, роскошный и сильный голос, артистизм.

Вера пошла по стопам родительницы, и активно занимается творчеством. Девушка неоднократно становилась победительницей музыкальных конкурсов. А также известно, что Вера не только занимается вокалом, но и проводит большую часть времени в театральной школьной студии.

На днях наследница покойной Началовой впервые в разговоре с журналистами затронула тему ухода мамы. По ее словам, пережить тяжелую утрату ей помогли близкие. В частности бабушка, которую она считает своей главной опорой:

«Меня спасла поддержка родных людей» — поделилась Алдонина.

Напомним, что когда стало известно о кончине артистки, Вера находилась в школьной поездке за границей. Девочке до возвращения в Москву не сообщали трагическую новость.

Увидев на сцене красавицу-дочь Началовой в элегантном черном платье с перчатками, поклонникам на секунду показалось, что перед ними сама Юлия, так как у дочери и матери невероятно схожи голоса.

В зале зрители не скрывали своих слез, а после ее выступления многие подходили к Вере, выражая слова восхищения и поддержки, а также отмечая, что мама ею бы точно гордилась.

«Какое милое создание, мамины нотки, воспитание, стиль, достойное продолжение династии, красивой женской судьбы», «Невероятное исполнение! Прекрасная семья! Сколько труда вложено! Спасибо замечательным бабушке и дедушке!», «Очень стала похожа на маму» — пишут фолловеры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: