Дмитрий Тарасов «выкатил» целый список минусов в их отношениях с Ольгой Бузовой

Бывший муж Ольги Бузовой – Дмитрий Тарасов после развода с ней стал примерным семьянином, женился и воспитывает двух дочерей.

Спортсмен долгое время сохранял молчание и никак не комментировал прошлый брак и в дальнейшем развод с телеведущей. Семейная жизнь Бузовой и Тарасова просуществовала с 2012-го по 2016-й годы.

После развода Ольга построила карьеру певицы, а Дмитрий женился на молодой модели Костенко. На днях Дмитрий Тарасов опубликовал целый список минусов в отношениях с Ольгой Бузовой. Этим довольно нескромным списком он поделился со своими подписчиками в сети.

В нем футболист перечислил такие качества как: измены, ссоры, слезы, страсть, вынос друг другу «мозгов». Также Тарасов для сравнения привел список качеств, какие сейчас царят в его семье: уважение, свобода, любовь, дети, планы на будущее и отличная половая жизнь.

Фолловеры неоднозначно отреагировали на откровения экс-супруга Бузовой и сочли это некрасивым поступком:

«Зачем ворошить прошлое? Было и было. Или опять хайпиться на этом захотел?», «Разве эта тема до сих пор актуальна?», «Бедняга, 4 года жил в тирании», «А страсть — это уже минус в отношениях? Печаль. Чёт даже жалко их стало», «Мне кажется, они готовят новые семейные курсы для продажи».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: