Дмитрий Назаров, оставшись без заработка в России, начал карьеру в Израиле

После критики действий российских властей, актер Дмитрий Назаров стал неугодным на Родине.

Отметим, неудивительно, что такая же участь ждала артиста, также как и его многих коллег, чье мнение схоже с его.

Недавно Назарова уволили из столичного театра, в котором он проработал два десятка лет. Но на этом череда неприятностей не закончилась. После его высказываний, звезду «Кухни» убрали из кино и отменили его гастроли по стране.

После этих событий, в результате которых он остался без заработка, артист решил начать карьеру за рубежом. В частности в Израиле, в стране, где за последнее время собралось много граждан России.

К слову, за границу артист театра и кино перебрался вместе с женой Ольгой Васильевой, которая полностью на стороне звездного супруга.

Они вместе организовали в Израиле гастрольный тур, как минимум уже известно о шести городах. И к примеру, их первые концерты запланированы на март. Звезда рассказал, что следующий месяц у него с женой полностью расписан.

На афише предстоящего концерта Назарова заявлено, что он выступит перед публикой с баснями, романсами и стихами на французском и (!) русском языках.

Как известно, от общения с прессой Дмитрий Юрьевич отказался. А свою точку зрения он по-прежнему озвучивает исключительно в скандальных песнях собственного сочинения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: