«Для показухи» Цымбалюк-Романовскую осудили за уборку могилы Джигарханяна на камеру

В ноябре прошлого года не стало знаменитого актера и режиссера Армена Джигарханяна. На протяжении года с 2016-го мэтр состоял в отношениях с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Но перед уходом из жизни артист сошелся с бывшей женой Власовой.

Однако, несмотря на вражду при жизни Виталины с Арменом Борисовичем, женщина не держит на него обид.

На днях 42-летняя пианистка после его ухода убралась на могиле Джигарханяна. К слову женщина нечасто посещает место, где он покоится. Но перед Пасхой она решила навести порядок.

Об этом Цымбалюк-Романовская поделилась со своими фолловерами в инстаграм. Она опубликовала видео, на котором показала процесс уборки. Однако пользователи сети осудили ее за уборку могилы Джигарханяна на камеру.

Комментаторы под публикацией стали обвинять ее в «показухе» и ее довольно откровенный наряд для такого места: «Это делают, молча и точно не на камеру», «Она с папарацци туда приехала? Чтобы показать, какая молодец или я чего-то не поняла», «В капроновых чулках пошла на кладбище, специально для видео что ли», «А зачем об этом кричать на всю страну?», «Тоже не понимаю зачем снимать».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: