«Длинные волосы и макияж» Прохор Шаляпин кардинально сменил имидж

В последнее время Прохор Шаляпин много откровенничает о своей жизни. С публикой и журналистами он делится пикантными подробностями своей частной жизни.

То и дело, кажется, что артист хочет отойти от своего эпатажного образа, который он создал в рамках шоу-бизнеса.

А начал он «избавляться» от эпатажа со смены имиджа. К слову, Прохор нечасто меняет образы.

Если еще пару недель назад певец демонстрировал у себя в блоге откровенные фотографии в одних плавках, делился моментами встречи с друзьями и новой девушкой, а на днях Прохор предстал в кардинально новом виде. Правда, получил массу критики.

Со звездой шоу-бизнеса поработал фотограф и подобрал для него необычный образ, чем удивил многочисленных фолловеров.

Шаляпин предстал на снимках в роли графа Дракулы. Для фотосъемки артист надел черный плащ, длинные пряди из волос и сделал макияж. В образе он стал неузнаваем.

Как бы он не старался придерживаться этого амплуа, ему так и не удалось скрыть своей фирменной белоснежной улыбки, по которой некоторые фанаты сразу узнали его.

Большинство осталось под впечатлением, но и нашлись те, кто раскритиковал несвойственный имидж артисту. В первую очередь, фанаты отметили, что Прохору не идет столь мрачный образ и темные тона в одежде, а тем более длинные черные локоны, поскольку привыкли видеть Шаляпина всегда светлого, позитивного и жизнерадостного:

«Это точно не ваш образ», «Для повседневности не подходит», «Слишком мрачно», «Узнала только по белоснежной улыбке», «Верни обратно! Парик вообще не в тему, похож на Гогена Солнцева» — пишут фанаты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: