«Девочка идёт на поправку» Ольгу Бузову после пяти дней проведенных в клинике отпустили домой

Накануне многочисленные СМИ пестрили новостью, что Ольга Бузова перенесла операцию. О подробностях ни она, ни ее коллеги, близкие не распространялись.

До последнего сохраняет в секрете цель своего визита в клинику и сама дива. В свою защиту, чтобы не рассказывать о цели, Оля сообщила поклонникам, что стала суеверной. Однако на фоне этого появилось немало слухов, а также догадки обросли и обвинениями в адрес певицы. Бузову стали критиковать за то, что она нашла новый повод для хайпа.

Позже выяснилось, что Ольга находится на плановой операции и со слов медицинского работника клиники, в которой лечится артистка, с ней все хорошо, и нет повода для паники.

Привыкшая быть на виду и все выставлять напоказ, Бузова еще не отойдя от наркоза, уже стала активно добавлять в инстаграм свои ролики. Фото и видео отчет из больничной палаты появлялся постоянно на ее странице.

Несколько минут назад Бузова сообщила, что ей стало лучше, она идет на поправку и лечащий врач отпустил ее восстанавливаться домой. Оля провела в клинике пять дней, а попала на туда как раз после вечеринки, по случаю дня рождения Киркорова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: