Депутаты хотят лишить певицу Земфиру* российского имущества

Если раньше, как минимум еще год назад поклонники любили и ценили Земфиру* как певицу, то теперь после ее антироссийских высказываний и подобных подтекстов в песнях, она потеряла уважение соотечественников.

С недавнего времени уже точно на Родине не оценят ни ее новых треков, ни концертов.

Напомним, что артистка эмигрировала из России в Париж, вместе со своей подругой-актрисой Литвиновой год назад. А недавно она получила статус иноагента в нашей стране. И очевидно, что звезда не думает о возвращении домой, ведь она по-прежнему продолжает в негативном ключе высказываться в адрес российской политики.

Еще сильнее ярость стала поступать в адрес артистки после того как накануне она выпустила песню, где жестко отозвалась о родной стране и о происходящих событиях в мире.

От услышанных строчек шокированы были депутаты Госдумы. И уже известно, что они подготовили обращение в Генпрокуратуру РФ. А также выступили с заявлением, что рок-исполнительницу нужно лишить российской недвижимости.

И если это все таки произойдет, то певица-иноагент лишится своей элитной 2-х комнатной квартиры на Фрунзенской набережной, которая оценивается примерно в 55 млн рублей.

Также певица лишится нежилого помещения расположенного в Москве, в 134 м². Помимо этого, выяснилось, что Земфира Рамазанова* имеет в собственности участок и два дома в родной республике России – Башкирии.

Удалось 46-летней артистке за годы карьеры в российском шоу-бизнесе приобрести несколько автомобилей: БМВ 325i – стоимость которого сейчас оценивается почти в два млн рублей, и Мерседес-Бенц (C 200 4 MATIC) примерная цена – три млн рублей.

*Земфира по решению Министерства юстиции РФ признана иноагентом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: