«Демонстрируют семейную идиллию» Алла Пугачева ответила на слухи о разводе с Галкиным

Недавно в прессе появились слухи якобы о том, что в семье шоумена и артистки не все так гладко и их отношения находятся на грани.

Однако, Примадонна отечественного шоу-бизнеса не готова мириться с такими домыслами вокруг своей семьи, при этом не понимая откуда появились слухи о проблемах в ее браке и зачем хейтеры каждый раз «разводят» ее с мужем.

45-летний Галкин до недавнего времени любил активно делиться семейными кадрами в микроблоге, показывая обычную жизнь, счастливые моменты с Пугачевой. Но теперь артист решил «закрыть» сторону частной жизни, оградив себя, 73-летнюю супругу и детей от лишнего внимания, обосновавшись в Израиле.

Да и сама Пугачева дает ясно понять завистникам и хейтерам, что в ее семье все хорошо, а ее развода с пятым мужем никто не дождется.

Напомним, что брак с Галкиным заключен не только в ЗАГСе, но и в церкви, где звездная пара дала священные клятвы. Также Алла Борисова неоднократно заявляла в интервью, что Максим именно тот человек, с кем она спокойно встретит свою старость.

Выходя из «израильской Рублевки» певица ни на шаг не отпускает от себя Галкина. Пугачева всюду появляется в сопровождении своего молодого мужа, при этом демонстрирует семейную идиллию, то приобнимет его, то возьмет под ручку.

Друзья и коллеги звездной пары также отказываются комментировать тему развода Пугачевой и Галкина, а также их возвращения на родину, только отмечают, что артистке пошел на пользу отдых за границей, выглядит она отдохнувшей и помолодевшей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: