«Дебют у обоих!» Татьяна Лютаева впервые за долгое время показала взрослого сына-красавца

Накануне состоялась премьера фильма «Камень, ножницы, бумага». Режиссером этой картины стала актриса Татьяна Лютаева. К слову, это дебютная работа артистки в качестве режиссера. Известно, что зрители смогут увидеть этот фильм в конце октября.

Эту картину по праву можно считать семейной для Лютаевой. Поскольку в фильме приняли участие дети Татьяны от разных браков – Агния Дитковските и Доминик Раманаускас. Дочь артистки также пошла по стопам матери, в картине она исполнила главную роль.

А вот что касается наследника Лютаевой, то Доминик в отличие от своей сестры не связал свою карьеру с кинематографом. Несмотря на то, что поклонники Татьяны пророчили ее сыну успешную карьеру в кино, молодой человек все же решил пойти по своему пути. Сначала он окончил столичный вуз, а затем занялся ресторанным бизнесом.

56-летняя актриса нечасто публикует фотографии с сыном, но ее режиссерский дебют стал отличным поводом, чтобы выйти в свет с Домиником. Он поддержал знаменитую маму на премьере и к тому же в качестве исключения, в картине своей родительницы он исполнил второстепенную роль. Это также можно назвать дебютом и для Доминика.

22-летний молодой человек покорил поклонников. Фанаты рассыпались в комплиментах перед красавцем-сыном актрисы. Сын звезды фильма «Гардемарины, вперед!» стал настоящим красавцем. Подписчики в очередной раз отметили, что рядом с возмужавшим сыном Татьяна выглядит ровесницей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: