Давид Манукян отреагировал на зажигательный танец Бузовой и столичного миллионера

Праздничный вечер в честь всех влюбленных Ольга Бузова отметила в большой компании, в которую певицу пригласила ее подруга.

Напомним, что вначале этого года Бузова рассказала поклонникам о расставании со своим молодым человеком, рэпером Давой. Еще утром 35-летняя артистка записывала грустные сториз для своих поклонников, рассказывала, что этот день она встретит без второй половинки.

На романтической вечеринке многие видели Ольгу в компании с миллионером, который также по слухам недавно стал холостяком. Грустная Бузова в этот вечер забыла о печали, веселилась в компании столичного бизнесмена.

Такое видео танца Бузовой в компании некого мужчины не осталось без внимания ни поклонников, ни бывшего бойфренда певицы. Давид не остался в стороне и даже отреагировал на зажигательный танец Бузовой и столичного миллионера.

После оставленных комментариев Манукяна, многим поклонникам стало обидно и немного жаль его. С другой стороны фолловеры отметили, что Ольга теперь девушка свободная и сама вправе решать с кем проводить вечера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: