«Давай уже иди!» Примадонна гонит вернувшегося с гастролей Галкина* обратно

Звездная семья в прошлом году приняла решение покинуть Россию. Для эмиграции супруги выбрали Израиль. Правда, коротает дни на Земле обетованной Алла Борисовна одна.

Все дело в том, что ее младшие дети большую часть времени проводят на занятиях в школе, а муж-иноагент на гастролях.

Заскучавшая Пугачева стала активно вести микроблог, в котором старается на расстоянии демонстрировать семейную идиллию с Максимом, адресует ему любовные послания и пишет, что ждет его скорого возращения домой.

Ведь отвернувшийся от России и поливающий грязью ее соотечественников Галкин* остался без работы на федеральном канале, а также с ним перестали заключать рекламные контракты.

Поэтому теперь в нынешних реалиях, шоумену приходится довольствоваться выступлениями в небольших концертных залах, а веселит Максим публику юморесками с антироссийским подтекстом и оскорбительными шутками, адресованными его бывшим коллегам из родной страны. Кроме этого, работать главе семьи приходится очень много.

На днях у мужа Примадонны подошел к концу этап немецкого тура. Опальный юморист поделился с фанатами семейным видео.

Алла Пугачева была в роли оператора, пока Галкин* провожал Лизу и Гарри на занятия в школу: «Семейка, наконец-то воссоединилась» — за кадром сказала артистка.

Провожая сына и дочь, Максим сказал детям, что тоже бы пошел в школу. На что получил неожиданный ответ от звездной супруги: «Давай на гастроли уже иди!».

*Максим Галкин признан иноагентом по решению Минюста РФ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: