Дарья Поверенова впервые рассказала как познакомилась с нынешним мужем

В жизни российской актрисы Дарьи Повереновой произошло радостное событие, она стала женой бизнесмена Андрея Шаронова. Торжество новой семьи произошло в день всех влюбленных.

Напомним, что для обоих супругов это не первый брак. Ранее актриса была в союзе с режиссером и актером Жигалкиным, а Шаронов девять лет назад овдовел. У обоих есть взрослые дети.

Пара Дарьи и Андрея жила не регистрируя брак восемь лет. И вот спустя столько лет они решили официально оформить свои отношения.

Сейчас наслаждаясь медовым месяцем с любимым супругом, Поверенова поделилась с подписчиками интересной историей своего знакомства с бизнесменом Шароновым.

«…а потом мы пошли гулять с Андреем по ночной Москве! Середина июня, жара, романтика…» — написала актриса.

Звезда «Бригады» рассказала как начались их отношения. С Андреем она познакомилась в театре им.Маяковского на спектакле «Любовь глазами сыщика», в котором играла Дарья. Туда мужчина пришел с друзьями Повереновой.

«Андрей тогда пришел с букетом белоснежных гладиолусов такой красоты, каких я в жизни не видела!» — рассказала Поверенова.

«Ну а дальше — совместные посиделки дома, разговоры до утра, смех, шампанское, шутки, песни под гитару…» Вот такая романтическая история произошла в жизни 48-летней актрисы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дарья Повереннова (@dpoverennova)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: