«Дайте ей нормальной еды» Поклонники обеспокоены скудным рационом Волочковой

Регулярно давая интервью, «балерина Всея Руси» не забывает упомянуть про свой огромный особняк, отдых на Мальдивах, про то, что ежедневно изнуряет себя тренировками, а также на первое место в разговоре Анастасия ставит тему про свое питание, рассказывая, что за весь день съедает лишь пару вареных яиц.

И стоит отметить, что столь скудный рацион и регулярные тренировки позволили Волочковой избавиться от лишних килограмм, за которые артистку критиковали.

К слову, звезда немного поправилась после завершения профессиональной карьеры и, будучи в новом теле хейтеры часто проходились по ней.

Но видимо звездная блондинка устав от обвинений про лишний вес решила кардинально пересмотреть свой рацион.

Несмотря на то, что прежнее меню Анастасии и так не пестрило жирами и углеводами, то теперь она будто питается водой и воздухом.

Рацион звезды балета состоит исключительно из легких супчиков. Волочкова делилась, что ее помощница Лола старается скрасить не без того скудное питание и регулярно придумает для нее новые блюда. Правда, они по-прежнему не нагружают желудок 47-летней примы-балета.

До этого Анастасию потчевали бульоном из говяжьих копыт, а накануне помощница приготовила ей суп, который состоял из воды, капусты, перца, а добавил кулинарному шедевру пикантности соевый соус.

Увидев, чем кормят Волочку, фанаты забили тревогу и призвали ее отказаться от строгой диеты, а блюдо от домработницы они назвали бедным:

«Дайте ей нормальной еды», «Она и так высохла уже», «Ей мясо надо после просекко», «Такой суп подают, когда похмелье», «Это какое то странное варево», «Боже мой, богатая, а питается не пойми чем», «Странный рацион».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: