«Да не двойняшки мы — тройняшки» Сестры-близняшки из Красноярска набирают популярность в TikTok

Сейчас большую популярность в сети набирают красавицы-сестры из Красноярска. Тройняшки-блондинки стали настоящими звездами «Тик-тока», сегодня число их подписчиков за короткое время достигло 350 тысяч.

Девушки привлекают не только своей красотой, но и профессиональной хореографией. Они разбавляют контент в сети не только тонким юмором, но и профессиональными танцами, сделали это своей «фишкой».

Несмотря на молодость Ирина, Татьяна и Наталья в свои 20 лет уже обрели известность. Девушки с юных лет активно занимаются танцами, выступают в родном городе и уже побывали с танцевальным ансамблем на гастролях за рубежом. Их и, правда трудно не заметить, ведь не часто встретишь тройняшек, да еще и с такой привлекательной внешностью.

К своему возрасту Ира, Наташа и Таня добились больших результатов, они живут самостоятельной жизнью, снимают квартиру отдельно от родителей, и сами оплачивают жилье.

Красавицы-сестры большую часть времени посвящают своему любимому делу – танцам. В прошлом году они окончили хореографическое училище. В будущем девушки планируют заняться развитием собственного дела – на троих.

Сестры Мироненко с детства росли дружными и по сей день поддерживают друг друга. Родители привили девочкам любовь к сцене, хотя сами не связаны с медийной деятельностью. Глава семьи Мироненко работает в центре специальной связи, а мама девочек медицинский работник, врач-рентгенолог.

Новые звезды «Тик-тока» признаются, что не рассчитывали на такую популярность и поначалу им было тяжело справляться с нападками хейтеров. Они рассказывали, что самую популярную шутку, которую они слышат в свой адрес, это про тройняшек из «Ералаша».

С ростом популярности Мироненко в сети, подписчики проявляют повышенное внимание и к личной жизни девушек. Но и здесь у них сложилось все удачно, у каждой есть молодой человек. Также девушек часто приглашают для интервью на телевидение и различные шоу. Поклонники уверены, что с такими природными данными им открыта дорога в модельный бизнес.

Сестры-блондинки придерживаются одного стиля, но все же им не нравится одеваться одинаково, ведь каждая сама по себе самостоятельная личность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: