«Чёлку нннада?» Ксения Бородина примерила на себя новый образ

В этом году модная тенденция – съемки в пустыне не обошла стороной и российских селебрити. Многие звезды выбравшие отдых в Дубае порадовали фолловеров похожими снимками среди песков.

Изображение взято из социальной сети Instagram

В стороне не осталась и популярная телеведущая Ксения Бородина. Теледиве эта новомодная съемка обошлась в 100 тысяч рублей. Ксения не сразу поделилась всеми фотографиями с отдыха в Дубае и сегодня показалась очередной новый снимок. На нем женщина примерила на себя новый образ, который не остался без внимания ее поклонников.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Бородина давно не экспериментирует со своей внешностью, она предпочитает натуральный цвет волос, также давно не изменяет Ксения и стрижке карэ. Однако для фотосессии телеведущая решилась на изменения во внешности, правд и не такие кардинальные. На снимке она показала себя в парике с темными волосами и прямой челкой.

Свою публикацию в инстаграм она подписала с ноткой юмора: «Узнали? Чёлку нннада?». Фото в новом образе Бородиной собрало большое количество комплиментов, большинство сравнили телеведущую с Моникой Белуччи и по достоинству оценили такие, хоть и временные перемены в имидже:

«Ксюша, ну это полный отпад! Прямо голливудская», «Какой-нибудь шейх украдет к себе в гарем», «Девушка Джеймс Бонда — вам бы пошла, такая роль», «Ксения, вам бы очень подошли чёрные волосы с чёлкой и карэ».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: