«Чуткий муж понял, что мне пора отдохнуть» Петросян увез Брухунову на острова

Молодая супруга юмориста предпочитает не афишировать подробности своей личной жизни. Однако, накануне Татьяна поделилась со своей аудиторией в микроблоге, что вместе с Петросяном улетела на острова.

Звездная чета выбралась на отдых на Мальдивы.

Оказалось, что жене артиста была срочно необходима пауза в работе. Брухунова написала в Сети, что только приехав сюда она поняла, что устала. Также она отметила, что предыдущий месяц выдался очень трудным.

Пятая жена Петросяна обратилась к супругу, назвав его чутким: «Это он понял, что мне пора отдохнуть. И вот мы здесь».

Однако, поклонники вспомнили, что знаменитая пара еще три месяца назад нежилась в Турции. Но видимо, артист понял, что его жене требуется очередной отдых.

Татьяна не уточнила, брали они с собой 2-летнего сына Вагана на острова или нет. Но Брухунова в своем посте отметила, что в эту поездку впервые не взяла рабочий телефон и поделилась первым фото с пляжа.

Также на связь с поклонниками вышел и Евгений Ваганович. 77-летний сатирик рассказал, что хейтеры пытались омрачить его отпуск с молодой женой, пустив в Сеть «утку» про его внезапный уход на тот свет. Очевидно, что Петросяну об этом было неприятно слышать, но он отнесся к этой сплетне с юмором:

«Конечно, это неприятно читать, но говорят это хорошая примета! Не дождутся!» — написал в посте народный артист.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: