Чулпан Хаматова жалеет, что стала актрисой и планирует сменить профессию

Покинув в прошлом году Россию, Чулпан Хаматова обосновалась в Латвии.

На чужбине артистка не скрывала от соотечественников, что дела с работой и финансами у нее обстоят не лучшим образом, говоря, что она находится чуть ли не в бедственном положении.

При этом за границей все было подготовлено к переезду звезды и ее детей. Напомним, что Хаматова приобрела еще несколько лет назад коттедж в эко-поселке. Но высокие гонорары, звания и зрительские признания вдали от Родины ее не ждали.

Однако, пока актриса находилась в ожидании работы в Новом Рижском театре, она активно зарабатывала давая интервью заграничным СМИ, резко высказываясь в адрес страны, в которой обрела известность, получала высокие гонорары и удостоилась звания Народной артистки.

На днях стало известно, что Чулпан тайно уехала из Прибалтики в Штаты.

Оказавшись в США, Хаматова снова выступила для публики с отчаянным признанием.

Правда на этот раз, звезда картины «Доктор Лиза» затронула тему своей профессии. И как стало известно из разговора Чулпан с журналисткой, оказалось, что она долгие годы корит себя за то, что связала свою деятельность с актерством.

«Это как надо было себя так не любить, чтобы стать актрисой? У меня при каждом выходе на сцену тряслись руки!» — проклиная себя, заявила 47-летняя Хаматова.

Далее в ходе разговора, Чулпан поделилась планами на будущее, что планирует поскорее сменить профессию на более приятную для души деятельность. И как оказалось, у нее уже намечено несколько направлений:

«Могу преподавать актерское мастерство, читать стихи на радио, помогать заниматься в сфере благотворительности» — поделилась планами Хаматова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: