«Что с лицом и маникюром?» Волочкова показала себя без фотошопа

Недавно звезда балета своими навыками в области фоторетуши подняла на смех публику, разместив у себя в блоге снимок с отдыха, на котором была неузнаваема.

Но по прилету домой, Волочкова решила (видимо в второпях), поделиться кадром с командой самолета, на котором и прилетела с Мальдив в Россию. Однако, обработку ее свежий снимок очевидно не успел пройти.

Это дало повод многочисленным подписчикам еще раз поднять тему, что «королева шпагатов» злоупотребляет напитками.

И как бы артистка не отнекивалась, невооруженным глазом видно, что лицо Анастасии мягко говорят «не первой свежести», особенно после отпуска на островах и на фоне стюардесс.

Большинство заметили, что не только лицо Волочковой выглядит «странным и старым», но также в глаза бросается обломанный маникюр.

Видимо с отпуска она привезла свой любимый белый френч, всего лишь на одном ногте. Увидев балерину в таком виде, фолловеры написали, что именно в этой ситуации ей был бы необходим фотошоп:

«Вот на фоне стюардесс фоткаться не надо было, ну или бы отфотошопили хоть. Контраст между здоровыми и непьющими очень велик…», «Без фильтра печальное зрелище», «На фотографии бабушка лет 80, что с ней стало?»,

«Чрезмерный загар и напитки отпечатались на лице. Жесть. Грязные волосы, обломки маникюра. Вы точно на отдыхе были?», «Настя, а что с лицом и маникюром?» — прокомментировали фото поклонники.

Напомним, что сегодня у Волочковой день рождения. Артистка отмечает 47-летие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: