Что думают жители деревни Грязь об отъезде Галкина и Пугачевой в Израиль

Более трех месяцев звездная чета Галкиных-Пугачевых в полном составе проживает в Израиле. Оттуда публикуют фотографии, демонстрируя, как они весело проводят отпуск.

За это время по поводу переезда артистов высказались многие коллеги семейной пары и поклонники. Одни критикуют Аллу и Максима за переезд, другие же встают на их защиту. А вот, что думают жители деревни Грязь на внезапный отъезд Примадонны и юмориста.

Вначале супруги заявили, что покинули родину временно в связи с каникулами двойняшек, а также запланировали за границей лечение для Аллы.

Соседи артистов как никто другой, все-таки чаще видели звезд шоу-бизнеса в «домашней обстановке». Из разговора с жителями деревни, где проживает семья в своем роскошном замке, стало понятно, что многие недоброжелательно настроены по отношению к ним.

Кто-то критикует и осуждает именитую чету, а некоторые просто стараются уйти от разговора с прессой. Одних выводит из себя то, что Максим критикует родину, отдыхая в это непростое время на солнечной чужбине. Другие же встают на защиту Галкина и Пугачевой, напоминая остальным соседям, что артисты немало помогали деревне Грязь.

Напомним, что ранее стало известно, супруги в качестве подарка односельчанам построили детскую площадку. А также перед новым годом, звезды раздают нуждающимся соседям продуктовые наборы. Кроме этого односельчане рассказали журналистам, которые в последнее время не отходят от замка Галкина и Пугачевой, что в обычной жизни супруги просты в общении, не замечали у них «звездной болезни».

Жители деревни, которые настроены не столь положительно к известной семье, высказались, что больше не ждут их: «Уехали и хорошо. Они нам не родственники, чтобы переживать за них».

Другие же уверены, что Максим и Алла Борисовна обязательно вернутся, ведь здесь их дом, на который они заработали своим трудом: «Они популярны, востребованы. Сами заработали на роскошный дворец таким трудом, зачем его кому-то отдавать?».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: