«Чокнулись минералкой и сделали селфи» Юлия Меньшова о том, как отметила «НГ 1991» с родителями в поезде

Представительница звездной династии Юлия Меньшова накануне наступающего праздника вспомнила, как она тридцать лет назад необычно встретила новый год.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Многие звезды провожают уходящий год, подводят итоги и в преддверии 2021 года делятся в своих микроблогах чудесами, какие происходили с ними в этот волшебный праздник. Актриса и телеведущая не осталась в стороне и поделилась со своими поклонниками интересной историей тридцатилетней давности, как она крайне странно встретила новый год.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Меньшова поздравила своих поклонников с самым главным праздником и рассказала удивительную историю. Актриса собиралась встречать 1991 год, на тот момент ей было 22 года.

Вместе с родителями Юлия накануне наступающего года была по рабочим моментам в Крыму. Однако их праздник «сорвался» из-за отсутствия отопления в гостинице, в которой они остановились.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Звездная семья приняла решение не оставаться в таких условиях и купила билеты обратно домой. Поездка состоялась 31 декабря в 23:15, а самое интересное, что праздничных угощений с собой они не взяли, а была только бутылка минералки и фотоаппарат-мыльница:

«Мы чокнулись минералкой и сделали селфи с родителями» — поделилась Меньшова.

Снимок получился забавным, а самое интересное, что с того момента за тридцать лет тот новый год так и остался самым запоминающимся: «купе, тепло, мы едем» — рассказала Юлия. Именно с этими словами у нее ассоциируется тот год. Это она и называет своей «формулой счастья», ведь она была вместе с родителями и они ехали в родной дом.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Эта история не осталась без внимания и тронула до глубины души ее поклонников, которые поделились под видероликом своими впечатлениями от рассказанной историей актрисы и поблагодарили ее за этот душевный рассказ:

«Юлечка, с Новым годом!!! Потрясающая история, до слез тронула, фотография просто заряжена на счастье и молодость», «Господи, аж прослезилась!! С наступающим! Нам тепло, мы вместе и мы дома!», «Спасибо за такие тёплые воспоминания и душевный рассказ. Просто как фильм посмотрела и согрелась».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: