Бывшие коллеги Ольги Бузовой объединились против нее: Бородина поддержала Влада Кадони в конфликте

Недавно между Ольгой Бузовой и Владом Кадони вспыхнул скандал, на фоне того, что после увольнения из «Дома-2» Ольга отписалась в инстаграм от своих бывших коллег.

Такое поведение Бузовой возмутило Кадони, и ведущий решил через пост в инстаграм написать свои предположения, поэтому поводу. На этом словесная война между бывшими коллегами не закончилась. Бузова вновь ответила Кадони, при этом назвала его лицемером.

Но как оказалось, история на этом не закончилась. Бывшие коллеги Ольги Бузовой объединились против нее и в конфликт вступил ведущий «Дома-2» Черкасов, который высказался, что еще весной отписался от нее. Из-за того, что Андрею стало не интересно следить за инстажизнью Ольги.

На сторону Кадони встала их коллега – Ксения Бородина. Телеведущая поддержала своего напарника «по лобному месту», и отметила, что Влад справедливый человек и никогда не подведет.

Такое поведение Бородиной и ярое отстаивание мнения Кадони не удивило подписчиков. Ведь уже не первый год в сети ходят слухи, что между Ксенией и Бузовой были напряженные отношения, из-за того, что Бородина якобы завидует успеху своей коллеги. Правда, все эти домыслы женщины отрицают. Отметим, что после увольнения из «Дома-2» Бузова не только продолжает заниматься развитием своей творческой карьеры, но также ей предложили место ведущей в новом шоу на ТНТ, а не Бородиной.

В настоящее время Бородина находится в стадии развода с супругом, а Ольга на данный момент продолжает много работать и не обращает внимания на хейт.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: