Бывшая жена о Гогене Солнцеве: «Он сменил пол»

От Екатерины Терешкович широко известной как бывшая жена Гогена Солнцева, публике сегодня стало известно, что шоумен решился на кардинальные перемены. В частности они коснулись смены пола.

Поклонники были удивлены услышать заявления подобного рода, поскольку привыкли, что Солнцев всегда откровенен с фолловерами и все перемены в его жизни, узнают от первого лица.

Однако, Терешкович заявила, что бывший муж после операции не может выйти самостоятельно на связь с поклонниками. Кроме этого экс-возлюбленная рассказала, что Гоген давно планировал операцию по смене пола, а также она озвучила сумму в два миллиона рублей, которую шоумен якобы заплатил за услуги пластического хирурга.

Нахождение Гогена в столичной клинике также помимо экс-супруги и подруги артиста, подтвердил и его директор. Однако, раскрывать причины госпитализации, он не стал:

«Гоген не уполномочил меня давать какие-то комментарии по поводу операции».

Сама Терешкович подробности из жизни бывшего мужа узнала от общей с Гогеном подруги:

«Я сама уже все узнала про него. Он в элитной столичной клинике, операцию выполняла лучший хирург Халатян» — заявила Екатерина.

Бывшая возлюбленная эпатажного шоумена не спешит радоваться за Гогена, поскольку супруги после скандального развода не сохранили хорошие отношения:

«Мне все равно, что у него теперь там. Он давно думал о смене пола» — подытожила Екатерина.

Также напомним, что Солнцев вскоре после расставания с Екатериной, женился на ее дочери, которая правда не обрела с ним спокойствия и недавно заявляла, что Гоген ушел из семьи и оставил ее с детьми без средств.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: