«Бывшая и настоящая» Марат Башаров впервые после третьего развода показал новую возлюбленную

После длительных публичных разборок с бывшими женами, Марат Башаров, решил уйти в тень и не афишировал подробности своей личной жизни.

Одно время в кулуарах поговаривали, что звезда «Ворошиловского стрелка» пытался возобновить отношения с бывшей женой, от которой у него подрастает сын.

Однако, недавно 48-летний артист раскрыл, что вновь влюблен и обрел счастье, а также перестал скрывать имя возлюбленной.

С новой избранницей ведущий «Битвы экстрасенсов» накануне появился в театре. Молодая девушка, которая оказалась младше его на тринадцать лет является коллегой Марата.

Известно, что пара вместе уже год. Однако свой роман Башаров и Борисовна не афишировали до недавнего времени.

Ася Борисова молодая актриса, за плечами которой пока что нет ярких ролей, а только эпизодические в российских сериалах и работа в столичном «Театре Луны». Имя этой артистки театра и кино, пока что зрителю мало что говорит.

35-летняя актриса родом из Читы, ранее была в браке и воспитывает ребенка.

Девушка пришла на спектакль своего возлюбленного  и зрители заметили, что Ася во время постановки сидела рядом с экс-супругой Башарова – Елизаветой Круцко, с которой она очевидно давно знакома.

Творческие успехи новой избранницы пока что не радуют и самого Башарова. Будучи вместе в театре, артист познакомил Асю с гендиректором МХАТа – Кехманом и многие поговаривают, что такое знакомство состоялось неспроста.

«Марат представил мне девушек: эта бывшая, а та настоящая. … не знаю, посмотрим» — поделился Кехман.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: