«Была частым гостем» Дочь Пугачевой до последнего проведывала своего близкого друга — Бориса Моисеева

Соседи артиста рассказывают, что в последние дни видели Моисеева и по их словам, он выглядел уже плохо. На прогулке певца сопровождала помощница, а передвигался он на инвалидной коляске.

Как известно, ныне покойный артист, ушедший из жизни 27 сентября, в последние годы общался только со старыми друзьями, директором и сиделкой, поскольку из-за проблем со здоровьем стал вести затворнический образ жизни.

С родственниками, в частности со старшими братьями, Моисеев не общался, а своей семьи у него не было.

Периодически соседи заслуженного артиста видели, что старшая дочь Аллы Борисовны – Кристина навещала его.

Также не забывала о близком друге и Примадонна. Артистка поддерживала связь с Борисом Михайловичем, заботилась о нем, оказывала ему материальную помощь, передавала продукты и т.д.

Орбакайте, так же как и мать, всегда интересовалась здоровьем и самочувствием 68-летнего артиста.

Ранее в интервью дочь Пугачевой делилась воспоминаниями, что познакомилась с Борисом Михайловичем, когда ей было 15 лет:

«Мама без страха доверяла меня Боре, отпускала нас на каникулы и гастроли. За годы я получила от него много полезных творческих советов, всегда прислушивалась к его мнению, мы были частыми гостями в домах друг у друга. Боря был добрым и честным человеком с прекрасным чувством юмора».

К слову, поскольку у Моисеева не появилось своих детей, он до последнего считал наследницу Аллы Борисовны и своей дочерью, которая практически выросла на его глазах. Возможно поэтому, певец завещал Орбакайте недвижимость в Латвии.

Кристина была для артиста близким другом с родственной душой, которая никогда не забывала о нем и оказывала помощь. Свои хорошие дружеские отношения коллеги сохранили на всю жизнь.

Ведь даже несмотря на недуг, Моисеев не мог пропустить событие в жизни своей подруги. Год назад он собрался с силами и присутствовал на юбилее Орбакайте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: