«Бузова — невеста Лукашина» Певица и другие звезды появятся в фильме «СамоИрония судьбы!»

До самой волшебной ночи в году остается чуть больше месяца. В преддверии Нового Года телеканал ТНТ готовит для зрителей сюрприз в качестве праздничного фильма.

В «СамоИронии судьбы!» появятся многие российские звезды, в том числе и Ольга Бузова.

Создатели комедии уже преступили к работе и обещают, что телезрители окунутся в отрывки советского кино, которое будет дополнено элементами современного юмора, музыкой и пародиями на новые фильмы и сериалы.

Известно, что Бузова и Ляйсан Утяшева исполнят роли невест Жени Лукашина, а самого жениха сыграют аж семьдесят артистов: звезды «Камеди Клаба» — Воля, Батрудинов, Гореликов, звезда «СашиТани» — Гайдулян и  другие.

В новогодней новинке, на роль Наденьки утверждена артистка Ольга Картункова, которая в новом образе уже покорила сердца зрителей.

В пародии фильма «Ирония судьбы» роль Ивана Грозного отведена – Мусагалиеву. Шурика из знаменитой картины сыграет – Денис Дорохов, а в доктора Шпака перевоплотится — Мартиросян.

Легендарные композиции из советских фильмов исполнят современные звезды – Алсу, Федункив, Асти, Сергей Жуков и т.д.

Например, знаменитую песню про «Пять минут», которую блестяще исполняла Гурченко, теперь споет Клава Кока, а Хабибка, который прославился благодаря хиту «Ягода малинка» на экране предстанет в образе Эдуарда Хиля.

Все роли исполнят знаменитые артисты и медийные личности, поэтому создатели уверяют поклонников, что премьера этого фильма станет на телевидении главным событием уходящего года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: