Бузова готова играть сложные образы в театре, но режиссеры не хотят видеть ее в роли актрисы

Появление Ольги Бузовой на сцене МХАТа по сей день обсуждается поклонниками в негативном ключе.

Ведь большинство зрителей и театральных критиков сочли участие экс-ведущей «Дома-2» в постановке «Чудесный грузин» странной затеей.

Напомним, что после премьеры и обрушившегося хейта, худрук Кехман убрал Бузову из спектакля.

Но сама артистка наоборот уверена, что своим появлением на знаменитой сцене привлекла интерес молодого поколения к театру.

А также Бузова продолжает с восторгом вспоминать свою игру, не обращая внимания на обрушившийся на нее хейт. Несмотря на критику, популярная исполнительница по-прежнему мечтает сыграть в новой постановке.

Однако, у режиссеров иное видение на актерские способности поп-звезды.

«Режиссеры думают, что Бузова не сможет сыграть Маргариту или Наташу Ростову. А я смогу, я впитываю как губка! У меня страсть к театру!» — заявила певица.

Оказалось, что эта идея с театром у Ольги тянется еще со студенческих времен.

Ведь после окончания школы, она хотела поступать в театральный вуз, но ее родители настояли на геофаке. Именно с того времени Бузова доказывает всем, что она достойна.

Но на вопрос что для артистки ближе, музыка, кино или театральные подмостки, то на этот вопрос она не может дать ответ.

Поскольку Бузовой сейчас интересно все: она продолжает выпускать песни, ведет передачи на ТВ, снимается в кино, (напомним, что 31 декабря поклонники смогут увидеть своего кумира в комедии «СамоИрония судьбы» на ТНТ), да и на театральной сцене Ольга уже себя попробовала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: