Брат Бориса Моисеева считает, что квартиру артиста в Юрмале нужно отдать Пугачевой

Полгода назад из жизни ушел яркий и талантливый артист отечественной эстрады Борис Моисеев.

Последние несколько лет, в частности после перенесенного первого инсульта, певец прекратил концертную деятельность, а последний год жизни и вовсе перестал появляться на публике, стал затворником в своей одной из московских квартир.

Поклонники и коллеги узнавали новости о самочувствии Моисеева от его концертного директора – Сергея Гороха, т.к. Борис не хотел, чтобы его видели ослабленным.

Горох на протяжении долгих лет был рядом с исполнителем. И когда артист и вовсе не мог по состоянию здоровья выступать и выходить на улицу, концертный директор Моисеева помогал ему заниматься продажей недвижимости.

К слову, квартир у певца было немало: две в России, и по одной в Юрмале и Болгарии.

Еще задолго до такого как у Моисеева начались проблемы со здоровьем, он публично заявлял, что завещает свою квартиру в Юрмале Кристине Орбакайте, называя ее своей дочерью.

Однако, после того как Бориса не стало, выяснилось, что вся недвижимость записана на Гороха. Вот тогда поднялось бурное обсуждение и волна негодования от родного брата артиста – Маркса Толкача.

Родственник звезды заявляет, что директор Бориса нечестным путем завладел всей недвижимостью его знаменитого брата.

А также Толкач считает, что было бы правильно и справедливо, отдать квартиру артиста расположенную в Юрмале — Пугачевой. Ведь брат Моисеева рассказал, что Алла Борисовна и ее семья все это время материально помогала Борису и не забывала о нем:

«Я и не переживал за брата, ведь знал, что он в надежных руках Аллы Борисовны и под ее крылом. Ведь она помогала финансово с лечением» — делился Толкач.

Напомним, что первые шаги в шоу-бизнесе Моисеев начинал с работы на подтанцовке у Примадонны. Но несмотря на долгие годы тесного сотрудничества и дружбы между артистами, Пугачева не приехала на прощание с другом.

«Все ждали, что она появится, но этого не случилось. Алла лишь одна из первых написала слова соболезнования у себя в блоге. Да и ее дочь Кристина, которой Моисеев  отписал квартиру, также как и мать не прибыла на похороны Бори» — делятся друзья артиста.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: