Борис Грачевский долгое время скрывал внебрачного сына: как выглядит «неизвестная семья» режиссёра

71-летнего Бориса Грачевского не стало десять дней назад. У руководителя «Ералаша» было три жены, от которых у него есть четверо детей. Но на днях стало известно, что помимо, у Бориса Юрьевича есть внебрачный сын.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Эту тайну много лет хранила подруга «отца Ералаша» Лариса. Передаче «Ты не поверишь!» женщина рассказала, что неоднократно пыталась устроить встречу для отца и сына, но Борис Юрьевич не принимал эту историю. Также Лариса призналась, что сын очень талантлив, в прочем, как и все дети режиссера.

Отметим, что он не общался со своим знаменитым отцом при жизни, однако почтил его память на похоронах. Перед тем как перейти к истории тайного сына Грачевского, заметим, что он не претендует на наследство отца. Даже более того, молодой человек считает, что все наследство должен получить только его 11-месячный брат Филипп.

Изображение взято из социальной сети Instagram

В середине восьмидесятых Грачевский познакомился с сотрудницей лагеря «Орленок» Татьяной Красиковой. Между ними были непродолжительные отношения, после которых женщина родила сына Максима.

Татьяна никогда не претендовала на то, чтобы режиссер признал сына, помогал ему и принимал участие в его жизни. Она родила для себя, поэтому самостоятельно занималась воспитанием сына. Татьяна Красикова дала ему свою фамилию, но отчество его биологического отца.

Сейчас Максиму 36 лет, он владеет собственным ресторанным бизнесом. Он отмечает, что от отца унаследовал хорошую генетику. Красиков женат, у него подрастает дочь 4-летняя Милина – внучка Грачевского.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: