Борис Грачевский был «отцом Ералаша», а владел им меньше чем наполовину

Меньше чем два месяца назад не стало известного режиссера Бориса Грачевского. Как обычно, по «звездному сценарию» началась борьба за наследство. Вскоре четверым детям Грачевского предстоит разделить наследство своего звездного отца.

Но как оказалось, новые детали вокруг этого дела показали, что Борис Юрьевич завещания не оставил, да и не нажил сундуков с золотом. При жизни он вкладывал все средства в творчество, в свое детище «Ералаш».

Вдова Грачевского – Белоцерковская поступила мудро, и не разворачивая «дележки» предложила второй жене Бориса Анне вступить в наследство, которая родила от него дочь Василису.

По словам бывшей жены Бориса Анны Грачевской, с которой он прожил около пяти лет, стало известно, что ООО «Ералаш» только на 49% принадлежало ему. Хотя многие были уверены, что дело всей жизни полностью принадлежит Грачевскому, но по документам стало ясно, что большей частью владеет другому человеку.

Анна надеется, чтобы все было по закону и все получат равные части, ведь при жизни Борис Юрьевич вкладывал в проект все свои средства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: