«Безумно люблю Ивана Будько» Федор Добронравов о бешеной славе после выхода сериала

После выхода «Сватов» несомненно, все исполнители главных ролей обрели популярность и успех. Но отметим, что больше всего поклонники полюбили артиста театра и кино Федора Добронравова, исполнившего роль простого сельского жителя Кучугур — Ивана Будько.

Добронравов с благодарностью отзывается об участии в этом сериале, но и не скрывает от многомиллионных поклонников, что боялся бешеной славы после его выхода на экраны. К слову, артисту до сих пор нелегко ходить по улице, ведь сериал посмотрели более двух миллионов зрителей, и среди них большая часть полюбила его экранного героя:

«Меня даже называют Иваном» — признавался Добронравов.

Кроме этого Федор Викторович переживал и по поводу того, что он станет заложником одной роли. Однако, после «Сватов» артист блестяще сыграл и в других картинах, перевоплотившись в новых ярких героев:

«Мне пришлось еще больше выкладываться на съемках, чтобы побороть этот стереотип, о котором волновался» — рассказал актер в ходе беседы с журналистами.

Также Добронравов не перестает говорить слова благодарности в адрес съемочной команды «Сватов», отмечая, что это они написали такой яркий персонаж:

«Я безумно люблю Ивана Будько. Благодарен команде за него. Он получился таким раскрытым, поэтому он близок народу».

Напомним, что «Сваты» снимались на протяжении 13 лет. Последний сезон, вышел в конце 2021 года, где вновь появились все любимые герои.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: