«Без столичного лоска» Настя Ивлеева поделилась архивными фото

На днях популярная телеведущая Настя Ивлеева поделилась воспоминаниями о своем переезде в столицу. Напомним, что покорять Москву 29-летняя девушка приехала из деревни Разметелево Ленинградской области.

Анастасия разместила «карусель» фотографий в своем микроблоге и рассказала, что поначалу ей было довольно тяжело. Чтобы прийти к сегодняшней телекарьере ей пришлось сменить ряд профессий от мастера маникюра до продавца в «Чайхоне». В столицу Ивлеева приехала в 23-летнем возрасте.

Со своими фанатами ведущая «Орла и решки» поделилась, архивными снимками, без «столичного лоска». На них она красуется еще будучи жгучей брюнеткой и до похудения. Актриса в своей манере, в шуточной форме подписала под постом, что на фото прошлых лет она еще обладательница довольно пышных форм, и тогда она еще не могла похвастаться стройной фигурой. Некоторые из подписчиков Ивлеевой отметили, что в таком весе ей даже идет.

Изображение взято из социальной сети Instagram

А первый снимок девушка разместила, где она празднует свой 21-й день рождения, поклонники написали, что тогда она выглядела намного старше, даже чем сейчас.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Фолловеры оценили искренность телеведущей и похвалили ее за простоту и смелость. А ведь и правда, Настя не «болеет» звездной болезнью и не боится показаться смешной. О своих частых экспериментах с внешностью она говорит открыто. Многие порадовались, что смогли увидеть популярную блогершу еще за долго до прихода к ней широкой известности, ведь это любимая рубрика многих.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: