«Без платья и гостей» Беременная Маша из «Ворониных» сыграла свадьбу

Телезрители, очарованные малышкой Машей из сериала «Воронины» окончательно поняли, что исполнительница роли повзрослела, когда узнали об ее интересном положении.

А недавно актриса Мария Ильюхина поделилась еще одним радостным событием произошедшем в ее жизни. Оказалось, что девушка зарегистрировала отношения с отцом своего будущего ребенка.

19-летняя актриса на протяжении шести месяцев предпочитала не афишировать публике свою беременность. И только несколько дней назад показала фотографии с животом.

Также втайне от поклонников Мария держала имя своего жениха, который этой осенью сделал ей предложение.

Позже стало известно, что им оказался ровесник звезды комедийного сериала – Алексей Шаров. Молодой человек является студентом столичного вуза и при этом совмещает учебу с работой. Поэтому самостоятельно обеспечивает свою новую семью.

Известно, что бракосочетание пары прошло скромно. Во время свадебной церемонии в ЗАГСе молодые были одни, без друзей и родных.

Кроме этого будущая мамочка, предпочла не надевать в этот день белое платье невесты. Позже Мария поделилась, что с мужем они планируют организовать пышное торжество с гостями и семьей немного позже.

А пока Ильюхина наслаждается моментами самого прекрасного времени для девушек – беременностью, и строит планы на будущее:

«Сейчас я отказываюсь от многих проектов, но как рожу обязательно вернусь в форму и в кино» — поделилась актриса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: