«Беспорядок и нет электричества» Как живет бывшая жена Михаила Ефремова — Ксения Качалина

Михаил Ефремов поставил точку в семейных отношениях с актрисой Ксенией Качалиной еще вначале нулевых. Однако, несмотря на это, он материально помогал своей бывшей жене. Но после того, как актер оказался в местах не столь отдаленных (в 2020-м), Качалина практически находится «в бедственном положении».

Напомним, что их союз продлился почти пять лет. В браке родилась дочь Анна-Мария, которая до ареста знаменитого отца жила с ним.

Когда-то Качалина блистала на экранах, появлялась на светских мероприятиях, получала главные роли. Но сегодня от прежней красоты и таланта Ксении нет и следа. Уже несколько лет ей не предлагают ролей, женщина ведет затворнический образ жизни. А причина всего этого увлечение горячительным.

Четвертая экс-жена Ефремова перестала следить не только за собой, но и за своей квартирой. А ведь когда-то здесь собиралась актерская богема. Из-за нетрезвого образа жизни бывшая актриса потеряла не только карьеру и семью, но поклонники с трудом узнают исхудавшую женщину.

Сегодня 51-летняя Качалина проживает одна в столичной квартире, изредка получает несколько тысяч от Союза кинематографистов, но сразу же тратит на свои «горячительные нужды». С ней перестала общаться родная дочь, да и к слову, у нее даже нет мобильного телефона для связи. Также отсутствует в московской квартире Качалиной электричество, и нет холодильника.

Ксения довела до плачевного состояния не только саму себя, но и свое жилье. Чтобы там находиться, нужно нанимать клининговую компанию, а на это у женщины нет средств, да и видимо отсутствует желание. Комнаты ее квартиры поросли горами мусора, завелись насекомые, накопилась большая задолженность за коммунальные услуги, за которую ей нечем платить.

Но сама бывшая жена Михаила закрывает глаза на весь беспорядок, и для своего «комфортного» проживания часто посещает по ее словам «блошиный рынок», откуда несет старый хлам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: