Белка из «Физрука» актриса Екатерина Мельник призналась в экстрасенсорных способностях

Яркая блондинка, актриса Екатерина Мельник запомнилась зрителям после съемок в сериале «Физрук», в котором исполнила роль Белки.

В настоящее время из актуальной информации известно, что Мельник отошла от актерской деятельности, и сейчас она вместе с дочерью проживает в Калифорнии. Екатерина углубленно занимается духовными практиками и медитациями. Также она запустила собственный сайт, на котором продает аудио-курсы, проводит марафоны, вебинары-обследование.

Поклонники актрисы, которые давно следят за ее жизнью, постоянно задаются вопросами по поводу этой темы. Мельник решила сразу для всех ответить на накопившиеся за это время вопросы от подписчиков и призналась в экстрасенсорных способностях.

«Я не зову никого на приём, никогда не позиционировала себя как хилер и не собираюсь. Не беру денег за лечение, это часть моего служения и реализация моего предназначения здесь» — написала звезда «Физрука».

Екатерина рассказала, что с детства физически ощущала, что человеку плохо, где у него болит: «Я подходила, клала руки на место боли и изнутри меня шли простые и наивные детские фразы: «пусть человек будет здоров и счастлив». В 18 лет я приобрела осознанные практики: мне передали все ступени Рейки. Также актриса отметила, что и ее дочь с детства делает тоже самое.

Мельник рассказала о подробностях своей деятельности и случаях из собственной практики: «Я никогда не заявляла открыто, не давала рекламу о том, что вот я лечу людей. Ко мне приходят «случайно». В моей практике были случаи счастливых беременностей, при диагнозе «бесплодие» и много других волшебных случаев.

Известно, что актриса также проводит обучение и делится своими знаниями с учениками.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от KATRIN MELNIK (@melnikekaterinaofficial)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: