«Бабушкин подарок» Никита Пресняков следом за Аллой Пугачевой, продает дом в Подмосковье за 225 млн рублей

В прошлом году вслед за Аллой Пугачевой уехал из России и ее старший внук – Никита Пресняков.

Но если звездная бабушка обосновалась с мужем и двумя детьми в Израиле, получила там гражданство, то сын Орбакайте предпочел для эмиграции США.

Напомним, что уехал он вместе с женой и уже нашел там работу.

Не так давно появилась информация, что Примадонна решила распрощаться с российской недвижимостью и выставила замок в Подмосковье на продажу.

А теперь и внук артистки продает дачу, которую знаменитая бабушка построила в девяностых, а затем подарила ее Никите.

Отметим, что Алла Борисовна очень любила это место, проводила на Подмосковной даче много времени, в том числе и в компании друзей.

Примечательно, но дом расположенный на участке в семьдесят соток в Малых Бережках, выставил на продажу Пресняков, а не сама звезда.

Интересно, что цена на просторный и роскошный особняк в классическом стиле на сайте сначала была указана в долларах (3 млн $), а затем цену изменили на рубли (примерно стоимость дома оценивается в 225 млн руб).

В трехэтажном доме в 800 м² с собственным причалом, есть шесть спальных комнат, просторная гостиная с камином, кухня, СПА, бассейн, бар, бильярдная, кинотеатр. Приусадебная зона облагорожена, похожа на настоящий лес с различными видами деревьев и кустарников.

Многие детали в интерьере дачи Пугачевой сделаны из золота, а также имеются, как и в ее замке лепнины, статуи, колонны.

Известно, что последние несколько лет перед отъездом из России, на даче Примадонны проживал с женой ее внук. Молодые люди часто там устраивали вечеринки, фотосессии, пикники.

Но теперь, проживая и зарабатывая в Лос-Анджелесе, Никите дом-подарок от бабушки судя по всему стал не нужен и он решил его продать, а вырученные средства с его продажи, окажутся музыканту не лишними.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: