Андрей Данилко рассказал, почему не смог обрести личное счастье

Почти за тридцать лет работы в образе Верки Сердючки, выходец из простой семьи рабочих, проживающей в Полтаве – Андрей Данилко стал звездой.

Артист заработал целое состояние, славу, творчески реализовался, в общем, все, что нужно для комфортной жизни. Однако, к своим 48-ми годам исполнитель не обрел личное счастье.

Если ранее Данилко признавался, что на личную жизнь ему не хватает времени, из-за регулярных гастролей, съемок, а также сценический образ отнимал много сил и здоровья, то теперь не много «сбавив обороты в работе», он утверждает, что у него просто не получается. Отмечая в разговоре, возможно, ему это не дано.

Артист, много раз утверждая, что ему комфортно жить в одиночестве, все равно признавался, что у него есть в планах создание семьи. Однако, после нескольких провальных попыток стать семейным человеком, Данилко заговорил философски. Теперь он принял эту ситуацию и больше не переживает, что у него нет жены и детей:

«Может мне это не дано. А если давно, то семейное счастье будет. Я хочу этого, но не получается. А пока я живу один в киевской квартире, время от времени ко мне приходят друзья».

Напомним, что несколько лет назад ходили слухи, что Андрей закрутил роман с коллегой. Также писали, что у него есть двое внебрачных детей. Сам артист тогда комментировал, что он ведет закрытый образ жизни, только дом и сцена, а дети это не покупка телевизора, к ним нужно подходить осознанно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: