Анастасия Волочкова вызвала оторопь, показав лицо крупным планом

Самоуверенная Волочкова уже давно всем доказала, что комплексы для нее не существуют.

Она без стеснения выставляет на всеобщее обозрение свои эпатажные шпагаты, смело себя публикует в 46 лет в купальнике, и удачно раздувает «хайп» из импровизированного туалета под елкой на своем участке.

Уверенность в красоте не покидает Анастасию даже, когда она находится на приеме у косметолога. Поэтому, будучи открытой для поклонников, балерина поделилась своими честными фотографиями без прикрас.

К слову, такой смелостью могут похвастаться не многие звезды шоу-бизнеса, т.к. большинство из них не решаются делиться столь личными и откровенными кадрами, после которых поднимается критика и хейт.

Недавно российская балерина побывала на процедуре у звездного косметолога. После чего в Сети появились снимки лица Анастасии крупным планом, чем вызвали оторопь у поклонников.

Увидев вблизи внешность Волочковой, да еще и без ретуши и макияжа, подписчики забили тревогу.

Однако, проведенные «уколы красоты» по мнению фолловеров не помогли звезде балета. Испорченное лицо артистки по-прежнему выглядит отёкшим и опухшим.

Кроме этого, еще один вопрос продолжает волновать фанатов. Многие не понимают, почему балерина при хорошем достатке не ухаживает за своими волосами: «

Не моет голову?», «Ну можно же к парикмахеру сходить, а не носить накладные кудри», «Искусственные, желтые волосы портят весь вид».

Также не остались без критических замечаний фанатов ее ботильоны «копытца». И конечно же внимательные подписчики заметили, что Анастасия вновь появилась на публике «подшофе».

Правда, после этих домыслов, звездный косметолог решил свести на нет эти слухи, и рассказал, что столь странное поведение Волочковой вызвано страхом на уколы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: