Анастасия Волочкова перестаралась с фотошопом и «растянула» тело

«Балерину всея Руси» Волочкову часто критикуют за внешний вид, вульгарное поведение, многочисленные романы, появление на публике «подшофе», а также за увлечение горячительными напитками.

Но сама Анастасия не обращает внимания на критику в свой адрес, заявляя: что она живой человек.

Недавно этот список пополнился еще и неумением работать с фотошопом. Напомним, что артистка балета периодически демонстрирует «чудеса фоторедактора», но правда пока выходит плохо, за что и получает порции хейта.

Накануне Волочкова отправилась на отдых и решила поделиться снимком с моря. Критика со стороны фолловеров не заставила себя долго ждать. Наблюдательные фанаты сразу же заметили, что Анастасия вновь «перестаралась», растянув тело в редакторе: удлинив ноги и уменьшив плечи, ее голова стала смотреться непропорционально, а задний фон вместе с колонной и вовсе поплыл.

Это уже не первый раз, когда Волочкова вызывает смех у хейтеров своими неудачными снимками, а в частности злоупотреблением фотошопом. Так в прошлом году балерина насмешила вновь неестественными формами своего тела, придав бедрам и ягодицам квадратные изгибы.

Несмотря на хейт, Волочкова продолжает уверять поклонников, что ее стройность – это заслуга тренировок и дисциплины.

«Нафотошопила, что рост уже три метра», «Ой, вас так растянуло», «Что с вами?!», «Если хотела всех удивить, то у тебя это отлично получилось, растянув тело в фотошопе», «Найми профессионала», «Она похожа на героев Бременских музыкантов. Они такие же длинные были», «Руки и ноги одного размера – вот так чудеса» — фанаты потроллили Волочку за неумелое обращение в фоторедакторе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: