Анастасия Решетова после расставания с Тимати сменила имидж

В прошлом году модель Решетова объявила о своем расставании с отцом своего сына Тимати. Однако после расставания с рэпером они сохранили хорошие отношения ради сына. Сейчас все свое время молодая мама проводит с маленьким Ратмиром.

Также 25-летняя Анастасия не забывает о себе. За это время, как она одна осталась с ребенком, неоднократно удивляла публику своим внешним преображением. Она решила кардинально поменять свою жизнь, недавно Анастасия запела. На своем дне рождения девушка впервые исполнила трек и презентовала его друзьям. Но Решетова не планирует после расставания с музыкантом начинать карьеру певицы, однако ее поклонники ждут выхода трека.

На этот раз модель вновь продемонстрировала у себя в инстаграм смену имиджа. Девушка подчеркнула свою красоту решившись сделать короткую стрижку и ровную челку.

Девушка опубликовала свежее видео, на котором продемонстрировала свой новый стиль. Новый образ пришелся по вкусу ее многочисленным фолловерам, в комментариях под новой публикацией поклонники оставили свои восхищенные комплименты:

«Как же идёт челка», «Настя, с челкой ты — огонь просто, это парик или стрижка? Тоже хочу», «Просто идеальная! Надо вам на подиум быть в 10-ке лучших», «На Монику Белуччи похожа здесь».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: