Анастасия Решетова, опровергла слухи о воссоединении с Тимати, несмотря на совместный отдых в Дубае

Несмотря на то, что экс-возлюбленные Тимати и Анастасия вместе проводят отдых в Дубае, оказалось это не воссоединение, они по-прежнему находятся в статусе бывшие. Напомним, что звездная пара два года назад стала родителями, а в 2020-м они объявили о своем расставании.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Многие поклонники и по сей день не верят в то, что Анастасия и рэпер расстались, считают это пиар-ходом. Очередное совместное их времяпровождение вызывает массу вопросов у поклонников — сошлись ли они с Тимати?

Сегодня модель дала общественности ответ. В своем посте она пролила свет на, то в каких отношениях она находится с отцом своего ребенка. На самый популярный вопрос – «вы снова вместе?» молодая мамочка ответила: «Нет, не вместе». Но несмотря на все, это им не мешает поддерживать теплые и близкие отношения.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Также Решетова отметила, что остаться друзьями они решили в первую очередь ради сына Ратмира, чтобы плохие отношения между ними не отражались в будущем на психическом здоровье их ребенка. Ведь сегодня их сын не обделен вниманием и заботой обоих родителей, а это и главное.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Большинство фолловеров отметили, что такая мудрость и рациональность со стороны Решетовой им очень импонирует: «Хорошие отношения между бывшими супругами говорит об их высоком духовном и интеллектуальном развитии». Но также многие написали Анастасии, жаль, что не вместе, и конечно нашлись те, кто по-прежнему не верят звездной экс-паре.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: