Анастасия Решетова опровергла слухи о романе с племянником Рамзана Кадырова

В последнее время особое внимание поклонников повышено к личной жизни бывшей девушки Тимати – Анастасии Решетовой. Молодая мама не спешит приоткрывать завесу своей личной жизни, на фоне этого в сети появляется много слухов.

На этот раз в список бойфрендов пользователи записали племянника Рамзана Кадырова. Однако Решетова поспешила опровергнуть эти домыслы: «После расставания с Тимати мне стали приписывать всех мужчин в ухажеры. Все переворачивают и это полная чушь» — высказалась Решетова.

Развеяв эти домыслы, Анастасия призналась, что она в настоящее время не свободна. Сейчас она принимает знаки внимания от иностранца, но пока что близости у них нет.

Девушка назвала тому причину, так как ее избранник проживает за границей, а это и является барьером в их отношениях. Несмотря на это, девушка по-прежнему считает самым любимым мужчиной своего сына.

Также она отметила подписчикам, что за это время ей приписали в пару двоих семейных мужчин, а это для нее неприемлемо. В очередной раз Решетова уточнила, что сама обеспечивает семью и своих близких. Тем самым отметив, что она не нуждается в содержании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: