«Алёша стал Алексеем Сергеевичем»: пляжное фото располневшего репера «Гуфа» повеселило его фанатов

Поклонники известного рэпера Гуфа в последнее время все чаще обращают внимание на его новые снимки. Все больше внимание приковано к внешнему виду артиста.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Наверняка многие были наслышаны о его увлечении к запрещенным веществам. Это осталось в прошлом, рэпер взял себя в руки и принял решение завязать с этим пагубным делом.

Жизнь без запрещенных веществ заметно сказалась на его внешнем виде. Большинство фанатов отмечают, что в последнее время 41-летний Алексей Долматов заметно поправился.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Каждое новое фото музыканта сопровождается шквалом критики от фолловеров. Но судя по всему Алеша возмужал, и теперь Алексей Сергеевич не обращает внимания на критику. Он без стеснения публикует снимки, не скрывая своего заметно располневшего живота и второго подбородка.

Такие перемены подписчики музыканта ни одобряют, и даже не стесняются в выражениях, комментируя его свежие снимки: «Кубик гуфика», «Все мы не много с животиком после карантина», «Старый, добрый, пузатый Guf», «Это не пузо это авторитет» — подписали поклонники.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Тема его живота затрагивается под каждой фотографией. Но судя по последнему снимку, где рэпер позирует с пиццей в руках, он еще не готов заняться своей фигурой, отказаться от фаст-фуда и придерживаться правильного питания. Он нисколько не комплексует из-за лишних килограммов.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Также без внимания не остается личная жизнь рэп-звезды. Артист признается, что после скандального и болезненного расставания с солисткой группы «АСтудио», он встретил свою новую любовь. Гуф не скрывает своих отношений с 24-летней моделью Юлией Королевой и делится трогательными моментами нового романа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: