Алену Шишкову обвинили в плохом материнском воспитании дочери

Алена Шишкова не так часто делится видео своей дочери Алисы, как это делает ее экс-свекровь Симона. Пользователи Инстаграм давно заметили, что практически все время Алиса проводит с бабушкой, а Алена считается «воскресной» мамой с их слов.

На одном из последних видео, которым поделилась Шишкова, подписчики заметили явное хамство и пренебрежение к матери, со стороны Алисы.

Фолловеры бывшей девушки Тимати обвинили ее в плохом материнском воспитании дочери, что та и вовсе не проводит время с ребенком и девочка не получила материнского тепла и любви.

Большинство также заметили, что у ребенка нет абсолютно никакого уважения к матери. Алена для нее совсем не «авторитет». Например, манера общения с отцом и с другими родственниками совершенно другая, прямо ласкается с ними, а тут всю агрессию и своеволие проявляет:

«Вот теперь и пожинай, плоды», «Время потеряно. Связи с дочерью никакой», «Вот так хамит», «Ни какого уважения к Алене».

Многие также отметили, что Алиса в свои 7 лет переняла многое от своей бабушки Симоны: «Не может так ребенок на пустом месте разговаривать с мамой», «Явно переняла слова от бабушки», «Что тут удивляться? Алиса постоянно с бабушкой, растет и впитывает от нее все», «Алена зачем выкладываешь такие видео провокационные? Четко видно, что Алиса груба с тобой».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: