Алексея Кабанова затравили в соц.сетях за оскорбление Билли Айлиш

На днях вышло большое интервью «Фабрики звезд» на канале «Вписка», где в какой-то момент экс-участник этого музыкального проекта Алексей Кабанов не мог вспомнить, как зовут Билли Айлиш. И потом он вспомнил, что ее недавно троллили и оскорбляли за лишний вес.

«Я так и сказал по-дружески ведущим: Как там эту жируху зовут. Это вставили зачем-то в эфир. Но меня теперь за эту жируху налетело стадо обезумевших фанатов Билли Айлиш и стали меня флеймить» — прокомментировал Кабанов.

Пользователи инстаграм и фанаты американской звезды встали на ее защиту, стали припоминать о том, что когда-то и сам Алексей был с лишним весом: «Тебя самого пол страны таким называют», «Вот только Лешу таким называют уже после фабрики, а Билли всего 19 лет» — написали подписчики.

После чего Алексей решил не отступать и тоже отвечать на оскорбления, которые адресованы ему. Он выложил отфотошопленную фотографию на которой американская певица с лишним весом, но спустя время все удалил. Солист группы «Корни» в своем видео-послании обратился к подписчикам и сказал, что: «Мне на Билли вообще все равно. Толстая она или нет» и Кабанов призвал успокоиться разъяренных поклонников.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алексей Кабанов (@alexey__kabanov)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: