Актер Евгений Пронин похвалился новым автомобилем за 10 млн. рублей

Поклонники и коллеги актера Евгения Пронина поздравляют его с крупной покупкой. В инстаграм 40-летний актер поделился радостным событием, что приобрел новый автомобиль. Приблизительно такой авто стоит не менее 10 млн. рублей.

Напомним, что мужчина в 2019 году женился во второй раз, на молодой избранницей Кристине Арустамовой. Супруги в конце 2019-го стали родителями, у них родился сын Гарри.

Изображение взято из социальной сети Instagram

О своей новой покупке Пронин сообщил поклонникам в инстаграм в шуточной форме: «Гарри поцарапал тачку, пришлось купить. Качели BMW или Mercedes в этот раз качнулись в сторону трёхлучевой звезды, три соединённых луча это ж мы и есть» — подписал звезда фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее».

Также Евгений сообщил, что новый авто идеально подходит для их семьи. Места в новом мерседесе хватит с запасом всем в длинные путешествия.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Евгений Пронин (@prokino)

Супруга Пронина Кристина также похвалилась покупкой со своим «инста миром», она написала в посте, что «Летом прошлого года мы ехали на свадьбу к друзьям, и я перепутала время начала, мы приехали на час раньше, очень торопясь и быстро собираясь. Благо рядом был салон Авилон, и мой косяк был хоть как-то скрашен, мы пошли коротать время туда. Там стоял красивейший GLE, я долго ходила вокруг него, потом сфотографировала и поставила на заставку телефона, для эстетического наслаждения, мы вообще не собирались покупать машину.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Девушка поделилась довольно интересной историей, которая связана с недавней покупкой: «Все это время он стоял у меня на заставке, и вот когда мы начали выбирать авто, поначалу совсем другое, постепенно, благодаря стечению многих обстоятельств и идеальному вкусу моего мужа, мы выбрали такую же машину именно в этом салоне. Теперь надо думать, что следующее ставить на заставку телефона. А Вы верите в такую «силу притяжения»? Если что, актера Пронина на заставку я не ставила» — написала Кристина.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: