Актер Антон Макарский вместе с супругой планирует уйти в монастырь

Семья известных актеров Антон и Виктория Макарские более десяти лет не могли стать родителями. Супруги рассказывали, что никакие медицинские методы им не помогали, а отчаявшись, они начали ездить по святым местам.

Семья Макарских – религиозная. После одной из поездок к святым мощам, они узнали, что ждут ребенка. В 2012-м родилась дочь Мария, а через три года вновь произошло чудо и супруги стали родителями. Сейчас их сыну Ивану 7 лет. Антон рассказывал в интервью, что они с женой вымолили у Бога детей.

Накануне, Антон и Виктория побывали в гостях у радиоведущей Аллы Довлатовой, где рассказали о своих дальнейших планах на жизнь.

Как оказалось, семья продолжает посещать святые места. Так недавно они принимали участие в телепроекте «Святыни России», после которой остались под впечатлением.

«Это невероятные места. Там такая красота, так и тянет обратно в монастыри. Но пока что у нас маленькие дети, мы семейные люди, чтобы навсегда там остаться» — добавили актеры.

Кроме этого, супруги поделились планами на будущее. Виктория и Антон Макарские не исключают, что когда-нибудь они осуществят свое желание и уйдут в монастырь. Это желание возникло у обоих: «Но пока у нас другой путь. Когда это точно случится, не известно».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: