Агата Муцениеце трогательно поздравила сына с 8-летием

Экс-супруга Прилучного Агата Муцениеце поделилась радостным событием их семьи. Восемь лет назад в семье актеров родился сын. Напомним, что решение развестись они приняли в прошлом году после девяти лет брака. После скандального развода звездной пары, дети – 8-летний Тимофей и 4-летняя Мия остались с Агатой.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Отметим, что актриса Муцениеце довольно часто делится интересными моментами, происходящими в жизни ее детей. Каждый пост посвященный детям она сопровождает трогательными словами.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Так и сегодня в честь дня рождения своего первенца актриса не только лично, но и в своем микроблоге посвятила трогательные пожелания Тимофею:

«Мой мальчик! Мне не верится что ты такой уже большой! В этот день, 8 лет назад я научилась любить и перестала быть эгоисткой! Знай, я всегда буду стоять за твоей спиной, как на этой фотке, ты там давай смелей смотри на этот горизонт, беги смело вперёд, я подстрахую если что! Люблю до неба!» — обратилась к сыну Агата.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Agata M (@agataagata)

Нежные пожелания от мамы тронули до глубины души и поклонников, ни также присоединились к поздравлениям Муцениеце:

«Я аж прослезилась, читая! Мама, и тебя с Днём Рождения Сына», «Люблю вашу семью, такие классные!», «Это уже не мальчик, это уже паренёк. С днём рождения и береги маму» — написали в сети поклонники звезды, оставив множество добрых пожеланий.

В отличие от своей экс-супруги, звезда сериала «Мажор» не так активен в Инстаграме, поэтому актер не опубликовал у себя в микроблоге пост с поздравлением для своего наследника.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: