«А Филипп защищал Максима и Аллу» Галкин* во время концерта жестко высказался в адрес Киркорова

Пока Алла Борисовна с детьми наслаждается моментами в Израиле, ее муж колесит по странам, в надежде пополнить семейный бюджет.

Однако, гастролирующий по миру отныне иноагент Галкин* неоднократно за последнее время со сцены проходился в негативном ключе по бывшим коллегам, которые в отличие от него встали на сторону своей страны, а не эмигрировали из России.

Но теперь судя по всему, он добрался и до бывшего мужа Пугачевой. Накануне, гастролирующий по Штатам юморист, во время концерта жестко высказался в адрес Киркорова.

Абсолютно «не по-приятельски» поступил муж Аллы Борисовны, припомнив на своем выступлении про конфуз Филиппа, когда он вышел на сцену в татуированных лосинах.

Правда, заявляя со сцены со злобной иронией: «Киркорова в колготах надо на фронт отправить», Максим поспешил напомнить зрителям, чтобы те не снимали его выступление на видео. Однако, кадры с его словами насмешками быстро облетели социальные сети.

Большинство не оценили шутку и подобный оскорбительный юмор Галкина*, после чего обрушились на него с хейтом.

При этом многие напомнили ему, что в недавнем конфликте с Симоньян, которая назвала пародиста представителем «нетрадиционной ориентации», Киркоров заступился за артиста и его семью, а шоумен в свою очередь так «не красиво» поступил.

«А Филипп то Максима и Аллу защищал», «Не делай добра как говорится, чтобы ответка хлесткая не прилетела», «Договорится же Максимка!», «Он что забыл, что Киркоров его отстаивал?», «Не красиво, это мягко сказано», «Филипп защищает, а этот насмехается» — написали в недоумении фолловеры, после шутки Максима.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: